вкладки

суббота, 6 октября 2012 г.

28/дочь самурая



Listen or download Сплин Дочь самурая for free on Prostopleer с новым годом. прибралась в квартире, купила торт, откупорила мартини, смакую свои нафталиново-винтажные воспоминания с запахом тысяч выкуренных сигарет, со вкусом разных сладких губ и одинаковых соленых слез, со звуками рвущихся гитарных струн, из разных континентов, стран и городов, из страстей и депрессий, самых творческих и продуктивных... сегодня все иначе, все по-мамски, все дома, все спокойно. мой новый год свалился и ударил по голове, вырвал из памяти уже давным давно прожитые и засахаренные моменты и напомнил о других днях в моей жизни: когда работалось до одури, любилось до дури, пилось и пелось на славу, писалось красиво, все сильно, смело и навсегда.... в общем, мысли. Все хорошо и все будет хорошо, за это выпью. вам спасибо, что читаете и понимаете.

8 комментариев:

  1. С Днём Варенья, Полиночка!!!
    Желаю тебе позитива, радости, счастья, только хороших людей рядом, крепкого-крепкого здоровья, любви огромной, радости от Пелагеюшки, пусть сбудутся все твои самые невероятные мечты и желания, всего тебе самого-самого наилучшего!!!
    Я рада что нашла тебя в блогомире, ти замечтальная и супер-пупер-клёвая!!
    Обнимаю крепко и целую ))
    Верю что когда-нибудь мы познакомимся и в реальной жизни ))

    ОтветитьУдалить
  2. Поля!!! С Днем рождения! Ты приятный интересный человечек! Будь счастлива! Всегда! Ни смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, впереди еще много всего классного, красивого, безумного, вдохновляющего, удовлетворяющего, а сейчас время такое, чтобы было по мамски.. это ведь тоже особенное удовольствие и ты сейчас особенная и такой больше не будешь... поздравляю, новый этап начался))

    ОтветитьУдалить
  4. Полинка! С днем Рождения:)
    пусть в вашем доме всегда светит солнышко! а твоя маленькая звездочка пусть горит ярче всех солншышКОВ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Полиночка, с запозданием поздравляю тебя с днем рождения :)
    О твоем бложике узнала совсем недавно, но очень уж он мне полюбился, ты очень светлый и необычайный человечек...
    Пусть все в твоей жизни будет лишь радостно и прекрасно, каждый день будет наполнен улыбками и смехом!
    Всего тебе самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  6. Полина! хоть и с опозданием но хочу поздравить с Днем Рождения!!! просто обожаю тебя читать... такая энергетика! вот даже этот короткий казалось бы пост - а так ярко картину представила! главное что есть о чем вспоминать ;) и уверена будет еще больше! желаю тебе сохранить этот огонь в душе и конечно больших, длинных и широких светлых полос в жизни!

    ОтветитьУдалить